Мужчина с камерой в руках

Как француженка чуть не стала героиней «видео для взрослых»

Любое путешествие — это всякий раз приключение. К сожалению, не всегда приятное… Подтверждением тому случай, который приключился в Австралии с французской путешественницей.Француженка остановилась в недорогом хостеле в Сиднее. Место хорошее — рядом с пляжем. И не дорого (как все мы любим…) Единственное неудобство — общая ванная комната, что в общем-то является нормальным для недорого ночлега. Такая мелочь не испугала 27 летнюю путешественницу. Но вот тут-то и скрывался подвох…

Нет, не надо думать, что виноват хостел — причина, как выяснилось позже, была в соседе.

Приняв душ, туристка обратила внимание на то, что ее сосед «забыл» на полке около раковины туалетные принадлежности в походном несессере. Присмотрелась — а там замаскированная под дезодорант камера. Российская девушка, наверное бы просто разбила «шпионскую» технику и накостыляла по шее соседу. Но француженка поступила цивилизовано — сделала фото замаскированной камеры и вызвала полицию.

После прибытия стражей порядка выяснилось, что турист из Гонконга промышлял «частным видео» — при обыске багажа у него нашлось несколько портативных жестких дисков, на которых хранились полученные незаконным путем видео.
Вот такие вот неожиданные приключения могут происходить в путешествиях. Так что следите за соседями и пусть все путешествия оставляют вам только приятные впечатления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *